ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по экономическому развитию города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 19.10.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний  администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1-й этаж.

1. Об избрании председательствующего на заседании.

10.55–11.00

1. Утверждение повестки дня.

11.00–11.05

1. Об избрании председателя комитета по экономическому развитию города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: председательствующий.

11.05–11.10

1. Об избрании заместителей председателя комитета по экономическому развитию города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: председательствующий.

11.10–11.20

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.11.2018 № 178 «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях оказания имущественной поддержки».

Докладчик: Никольский А.Б. – начальник управления торговли и поддержки предпринимательства администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.