ПОВЕСТКА  ДНЯ заседания комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования  «Город Астрахань» 14.09.2021

МЕСТО  ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАСЕДАНИЯ

малый зал заседаний администрации

муниципального  образования

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (1-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

10.00–10.10

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.09.2016 № 122 «Об утверждении Положения о финансово-казначейском управлении администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.10–10.30

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Управление муниципальными финансами», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 11.09.2018 № 541.

Докладчик: Бородина Г.Е.

1. Разное.

Председатель комитета

по бюджету, финансам и налогам