Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28 апреля 2016 г. N 45 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и урегулированию конфликта интересов (в редакции решения от 30.01.2024 № 5)

Решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16 июня 2016 г. № 70 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования и состава Комиссии Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по проверке соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов»с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (в редакции решения от 21.04.2022 № 20)