ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ  ДНЯ внеочередного заседания Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

Место проведения заседания:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

11.00–11.05

1. Утверждение повестки дня.

11.05–11.15

1. Об учреждении управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань» и утверждении Положения об управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Шабалин И.Ю. – председатель комитета по строительству Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

11.15–11.25

1. Об утверждении Положения об управлении по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Шабалин И.Ю.

11.25–11.30

1. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2016 № 44 «Об утверждении Положения об управлении по капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Шабалин И.Ю.

Председатель Городской Думы