Повестка заседания Городской Думы 9 августа 2012 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации города,

ул. Чернышевского, 6 (2-ой этаж)

10.00 – 10.05

1. Утверждение повестки дня.

10.05 – 10.15

2. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 01.12.2011 № 233 «О бюджете муниципального образования «Город Астрахань» на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

Докладчики: Лебедев О.Н. – заместитель мэра города – начальник финансово–казначейского управления администрации города; Туктаров Ф.Р. – председатель комитета по бюджету, финансам и налогам; Рычагов И.С. – председатель контрольно–счетной палаты города Астрахани.

10.15 – 10.25

3. Об утверждении структуры администрации города Астрахани.

Докладчик: Шмелев В.В. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку.

10.25 – 10.35

4. О выходе с законодательной инициативой в Думу Астраханской области (о внесении изменения в Закон Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области»).

Докладчик: Шмелев В.В.

10.35 – 10.45

5. О согласовании Прейскуранта платных работ (услуг), выполняемых (оказываемых) муниципальным казенным учреждением г. Астрахани «Астраханский городской архив».

Докладчик: Шмелев В.В.

10.45 – 10.50

6. Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление (на территории Кировского района города Астрахани, «ул. Победы – пл. К.Маркса»).

Докладчик: Зоткин М.Г. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

10.50 – 10.55

7. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Гордеева В.В. в связи с юбилеем со дня рождения).

Докладчик: Симеонова Е.И. – председатель Городской Думы.

10.55 – 11.00

8 — 10. О награждении Почетными грамотами Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (работников муниципального казенного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 8»).

Докладчик: Симеонова Е.И.

11. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»