Повестка заседания Городской Думы 30 сентября 2020 года

Место проведения заседания:
зал заседаний администрации
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

14.00 – 14.05
1. Утверждение повестки дня.

14.05 – 14.10
2. Об избрании председательствующего на заседании Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».

14.10 – 14.25
3. Об избрании главы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: председательствующий.

14.25 – 14.40
4. Об избрании председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: председательствующий.

14.40 – 14.55
5. Об избрании заместителей председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

14.55 – 15.00
6. О формировании состава комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.00 – 15.05
7. О формировании состава комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.05 – 15.10
8. О формировании состава комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.10 – 15.15
9. О формировании состава комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.15 – 15.20
10. О формировании состава комитета по экономическому развитию города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.20 – 15.25
11. О формировании состава комитета по строительству Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.25 – 15.30
12. О формировании состава комитета по регламенту и депутатской этике Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.30 – 15.35
13. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.35 – 15.40
14. О награждении Благодарственным письмом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

«Город Астрахань» А.В. Губанова