Повестка заседания Городской Думы 27 декабря 2016 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального образования
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

11.00 – 11.05
1. Утверждение повестки дня.
11.05 – 11.10
2. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2016 № 54 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом».
Докладчик: Измайлов И.Р. – заместитель председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.
11.10 – 11.15
3. Об утверждении председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».
11.15 – 11.20
4. О назначении на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» Е.Н. Руденской.
Докладчик: Бажан А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку.
11.20 – 11.25
5. О назначении на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» Л.А. Созановой.
11.25 – 11.30
6. О назначении на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» О.Н. Кейль.
11.30 – 11.35
7. О внесении изменений в решение городского Совета от 28.10.2003 № 82 «Об утверждении Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим выборные муниципальные должности и муниципальные должности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань».
8. Разное.

«Город Астрахань» А.В. Губанова