Повестка заседания Городской Думы 26 апреля 2017 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального образования
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

11.00 – 11.05
1. Утверждение повестки дня.

11.05 – 11.25
2. Об отчете о результатах деятельности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» и деятельности администрации муниципального образования «Город Астрахань» за 2016 год.
Докладчик: Полумордвинов О.А. – глава администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.25 – 11.30
3. Об утверждении Положения о Порядке проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Зоткин М.Г. – председатель комитета по бюджету, финансам и налогам.

11.30 – 11.35
4. О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества в хозяйственное ведение МУП г. Астрахани «КОЛОС».
Докладчик: Шарапудинов А.О. — председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

11.35 – 11.40
5. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».
6. Разное.

Временно исполняющий