Повестка заседания Городской думы 23 июня 2020 года

заседания Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань»

23.06.2020
Проводится в дистанционном режиме
в соответствии с распоряжением главы муниципального образования «Город Астрахань» от 15.06.2020 № 2-гмо

Утверждение повестки дня.

1. Об отчете о результатах деятельности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» и деятельности администрации муниципального образования «Город Астрахань» за 2019 год.

2. О назначении выборов депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» седьмого созыва.

3. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.12.2019 № 127 «О бюджете муниципального образования «Город Астрахань» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

4. О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

5. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 04.08.2005 № 177 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» на 2005–2020 годы».

6. О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества на праве хозяйственного ведения МУП г. Астрахани «Горэлектросеть».

7. О внесении дополнения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.10.2015 № 3 «О формировании состава комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

8. О внесении дополнения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.10.2015 № 4 «О формировании состава комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

9. О внесении дополнения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.11.2015 № 35 «О формировании состава комитета по охране здоровья Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

10. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

11. О награждении Благодарственным письмом Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

«Город Астрахань» А.В. Губанова