Повестка заседания Городской Думы 23 июня 2017 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального образования
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

14.30 – 14.35
1. Утверждение повестки дня.

14.35 – 14.50
2. О формировании избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».

14.50 – 14.55
3. О выходе с законодательной инициативой в Думу Астраханской области с проектом закона Астраханской области «О внесении изменения в Закон Астраханской области «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления».
Докладчик: Кудрявцев С.С. – заместитель председателя комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку.

14.55 – 15.00
4. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 26.12.2013 № 272 «Об утверждении Порядка предоставления проектов нормативных правовых актов и нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Кудрявцев С.С.

15.00 – 15.05
5. О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества в хозяйственное ведение МУП г. Астрахани «Горэлектросеть».
Докладчик: Шарапудинов А.О. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.
6. Разное.

«Город Астрахань» А.В. Губанова