Повестка заседания Городской Думы 21 июня 2012 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации города,

ул. Чернышевского, 6 (2-ой этаж).

10.00 – 10.05

1. Утверждение повестки дня.

10.05 – 10.10

2. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Шмелев В.В. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку.

10.10 – 10.15

3. Об утверждении структуры администрации города Астрахани.

10.15 – 10.20

4. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.123.2001 № 270 «Об утверждения Перечня муниципальных учреждений здравоохранения и земельных участков, предлагаемых к передаче из собственности муниципального образования «Город Астрахань» в государственную собственность Астраханской области».

10.20 – 10.25

5. Об отзыве проекта Закона Астраханской области, внесенного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2011 № 209 «О выходе с законодательной инициативой в Думу Астраханской области (О дополнении статьей 11.1 Закона Астраханской области «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления»).

10.25 – 10.30

6. Об отзыве проекта Закона Астраханской области, внесенного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2011 № 210 «О выходе с законодательной инициативой в Думу Астраханской области (О дополнении статьей 11.2 Закона Астраханской области «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления»).

10.30 – 10.35

7. Об отзыве проекта Закона Астраханской области, внесенного решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2011 № 211 «О выходе с законодательной инициативой в Думу Астраханской области (О внесении дополнения в ст. 6 Закона Астраханской области «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления»).

10.35 – 10.40

8. О внесении изменений в решение городского Совета города Астрахани от 20.05.2004 № 35 «Об утверждении Положения о проведении смотра – конкурса на лучшее озеленение, уход и сохранность зеленого фонда города ко Дню города».

Докладчик: Гордеев В.В. – заместитель председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

10.40 – 10.45

9. О формировании избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Симеонова Е.И. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

10.45 – 10.50

10. О внесении дополнения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.03.2010 № 11 «О формировании состава комитета по экономическому развитию города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Иванов Г.В. вошел в состав комитета).

10.50 – 10.55

11. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Кожевникова Александра Викторовича — директора МБУ «Правый берег» в связи с юбилеем со дня рождения).

10.55 – 11.00

12. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Рагимова Вахида Нураддин оглы – председателя Астраханской региональной общественной организации национальной культуры «Азербайджан» в связи с юбилеем со дня рождения).

11.00 – 11.05

13 — 19. О награждении Почетными грамотами Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (работников государственных бюджетных учреждений здравоохранения Астраханской области в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника).

20. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования «Город Астрахань»

Е.И.Симеонова