Повестка заседания Городской Думы 20 апреля 2016 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального образования
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

14.00 – 14.05
1.
Утверждение повестки дня.
14.05 – 14.15
2.
Об участии муниципального образования «Город Астрахань» в межмуниципальном сотрудничестве (согласование заключения соглашения о сотрудничестве между муниципальным образованием «Город Астрахань» и муниципальным образованием город Элиста).
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».
14.15 – 14.25
3.
О протесте прокурора города Астрахани на решение городского Совета города Астрахани от 01.07.2003 № 70 «Об утверждении Положения о порядке предоставления денежной компенсации на санаторно-курортное лечение депутатов и муниципальных служащих Совета муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Петров А.В. – прокурор города Астрахани, старший советник юстиции.
14.25 – 14.30
4.
О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.10.2015 № 3 «О формировании состава комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Генералов С.В. вышел из состава комитета).
14.30 – 14.35
5.
О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.11.2015 № 34 «О формировании состава комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Генералов С.В. вышел из состава комитета).
14.35 – 14.40
6.
Об освобождении от исполнения обязанностей председателя комитета по взаимодействию с общественными объединениями и внешним связям Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Григоршев П.П. – председатель комитета по взаимодействию с общественными объединениями и внешним связям Городской Думы.
14.40 – 14.45
7.
Об утверждении заместителя председателя комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Булыгина А.П.)
Докладчик: Бажан А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку Городской Думы.
14.45 – 14.50
8.
Об утверждении заместителя председателя комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Кудрявцева С.С.)
Докладчик: Бажан А.И.
14.50 – 14.55
9. Об освобождении от исполнения обязанностей заместителя председателя комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Генералова С.В.)
Докладчик: Бажан А.И.
14.55 – 15.00
10.
О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
11.
Разное.