Повестка заседания Городской Думы 19 мая 2016 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального образования
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

10.00 – 10.05
1.
Утверждение повестки дня.
10.05 – 10.35
2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2015 год.
Докладчики: Бородина Г.Е. – заместитель главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Город Астрахань»; Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты города Астрахани.
10.35 – 10.50
3. Об утверждении Порядка рассмотрения Городской Думой муниципального образования «Город Астрахань» проектов муниципальных программ муниципального образования «Город Астрахань» и предложений о внесении изменений в муниципальные программы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Корнильев В.И. – председатель комитета по бюджету, финансам и налогам.
10.50 – 11.05
4. О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 227 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности руководителя муниципального предприятия и учреждения муниципального образования «Город Астрахань» и Положения о конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя муниципального предприятия и учреждения муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Бажан А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и правопорядку.
11.05 – 11.10
5. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».
6. Разное.

«Город Астрахань» А.В. Губанова