Повестка заседания Городской Думы 17 октября 2018 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

10.00 – 10.05
1. Утверждение повестки дня.

10.05 – 10.10
2. О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2015 № 13 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Бажан А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

10.10 – 10.15
3. О проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» и назначении трех членов конкурсной комиссии.
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».

10.15 – 10.20
4. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о проекте муниципальной программы муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и повышение инвестиционной привлекательности города Астрахани».
Докладчик: Баткаев Р.Р. – председатель комитета по экономическому развитию города.

10.20 – 10.25
5. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 18.12.2015 № 8913.
Докладчик: Шарапудинов А.О. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

10.25 – 10.30
6. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Безопасность», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 27.11.2015 № 8229.
Докладчик: Шарапудинов А.О.

7. Разное.