Повестка заседания Городской Думы 16 ноября 2010 года

зал заседаний администрации города

(ул. Чернышевского, 6)

10.00 — 10.05

1. Утверждение повестки дня.

10.05 – 10.15

2. О бюджете муниципального образования «Город Астрахань» на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов в первом чтении.

Докладчик: Абдулхалыков М.А. – заместитель мэра города – начальник финансово – казначейского управления администрации города.

Содокладчики: Туктаров Ф.Р. – председатель комитета по бюджету, финансам и налогам, Рычагов И.С. – председатель контрольно–счетной палаты города Астрахани.

10.15 – 10.20

3. О предложении кандидатур в состав территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Астрахани.

Докладчик: Симеонова Е.И. – председатель Городской Думы.

10.20 – 10.25

4. О предложении кандидатур в состав территориальной избирательной комиссии Кировского района города Астрахани.

10.25 – 10.30

5. О предложении кандидатур в состав территориальной избирательной комиссии Трусовского района города Астрахани.

10.30 – 10.35

6. Об отдельных вопросах финансового обеспечения деятельности бюджетных учреждений муниципального образования «Город Астрахань» в переходный период.

10.35 – 10.40

7. Об установлении даты зачисления в бюджет муниципального образования «Город Астрахань» доходов, полученных муниципальными казенными учреждениями от платных услуг и иной приносящей доход деятельности.

10.40 – 10.50

8. Порядок и направления использования муниципальными бюджетными учреждениями, являющимися получателями бюджетных средств, и муниципальными казенными учреждениями доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в оперативное управление указанным учреждениям, и (или) доходов от оказания платных услуг и иной приносящей доход деятельности.

10.50 – 10.55

9. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Трещеву Н.А. – генерального директора ООО ПКФ «Дюна – АСТ»).

10.55 – 11.00

10. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (Дудку М.М. – директора ООО МФ «Момент»).

11. Разное.

Председатель Городской Думы