Повестка заседания Городской Думы 31 июля 2019 г.

31.07.2019
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

11.00 – 11.05
1. Утверждение повестки дня.

11.05 – 11.10
2. О досрочном прекращении полномочий депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Орлова Ф.В.
Докладчик: Губанова А.В. – глава муниципального образования «Город Астрахань».

11.10 – 11.20
3. О присвоении звания «Почетный гражданин города Астрахани».
Докладчик: Губанова А.В.

11.20 – 11.30
4. О присуждении памятного знака «Золотой лавр» и занесении в Книгу «Золотой лавр».
Докладчик: Иванова И.В. – секретарь общественной комиссии при администрации муниципального образования «Город Астрахань», начальник управления по связям с общественностью администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.30 – 11.35
5. О занесении в Книгу Памяти г. Астрахани.
Докладчик: Иванова И.В.

11.35 – 11.40
6. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 23.06.2005 № 157 «Об утверждении Положения о балансовой комиссии по повышению эффективности финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий города Астрахани».
Докладчик: Бажан А.И. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

11.40 – 11.45
7. О выходе с законодательной инициативой в Думу Астраханской области с проектом закона Астраханской области «О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об административных правонарушениях».
Докладчик: Мурадханова Э.Р. – заместитель главы администрации – начальник правового управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Содокладчик: Бажан А.И.

11.45 – 11.50
8. О выходе с законодательной инициативой в Думу Астраханской области с проектом закона Астраханской области «О внесении изменения в статью 6.1 Закона Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области».
Докладчик: Мурадханова Э.Р.
Содокладчик: Бажан А.И.

11.50 – 11.55
9. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О согласовании ликвидации МУП г. Астрахани «Южное».
Докладчик: Бажан А.И.

11.55 – 12.00
10. О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Бажан А.И.

12.00 – 12.05
11. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие системы образования муниципального образования «Город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 18.12.2015 № 8915.
Докладчик: Данилова О.А. – председатель комитета по образованию и культуре.

12.05 – 12.10
12. О выходе с законодательной инициативой в Думу Астраханской области с проектом закона Астраханской области «О внесении изменений в Закон Астраханской области «О межбюджетных отношениях в Астраханской области».
Докладчик: Горина И.В. – заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Содокладчик: Данилова О.А.

12.10 – 12.15
13. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о проекте муниципальной программы муниципального образования «Город Астрахань» «Распоряжение и управление муниципальным имуществом и земельными участками города Астрахани».
Докладчик: Баткаев Р.Р. – председатель комитета по экономическому развитию города.

12.15 – 12.20
14. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие физической культуры и спорта на территории города Астрахани», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 30.11.2015 № 8266.
Докладчик: Кудрявцев С.С. – председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.

15. Разное.

«Город Астрахань» А.В. Губанова