ПОВЕСТКА  ДНЯ заседания Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на  28.09.2021

Место проведения заседания:

зал заседаний администрации

муниципального образования

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

12.00 – 12.05

1. Утверждение повестки дня.

12.05 – 12.10

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Апостолова Е.В.

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

12.10 – 12.15

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Коняева В.Г.

12.15 – 12.20

1. О кандидатуре Созановой Ларисы Анатольевны на должность заместителя председателя контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Ашимов Ф.М. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

12.20 – 12.25

1. О кандидатуре Бельгесовой Ларисы Михайловны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

12.25 – 12.30

1. О кандидатуре Бигеева Рината Равильевича на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

12.30 – 12.35

1. О кандидатуре Ильинской Александры Геннадьевны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

12.35 – 12.40

1. О кандидатуре Карпова Дмитрия Александровича на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

12.40 – 12.45

1. О кандидатуре Майоровой Елены Викторовны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

12.45 – 12.50

1. О кандидатуре Муратова Марата Фатыховича на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

12.50 – 12.55

1. О кандидатуре Петровой Руфины Файзуллаевны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

12.55 – 13.00

1. О кандидатуре Руденской Елены Николаевны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

13.00 – 13.05

1. О награждении медалью «Слава Астрахани».

13.05 – 13.10

1. О награждении Почетной грамотой Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                             И.Ю. Седов