Тематический прием граждан по вопросу признания домов аварийными, их сносе, оценки рыночной стоимости жилья и переселения граждан из аварийного жилья

Прокуратурой города Астрахани запланировано проведение 26.03.2021 тематического приема граждан по вопросу признания домов аварийными, их сносе, оценки рыночной стоимости жилья и переселения граждан из аварийного жилья.

Данный прием будет проведен с участием прокурора г. Астрахани Зориной Е.Л., главы МО «Город Астрахань» Пермяковой М.Н.

Прием граждан будет проводиться в здании прокуратуры г. Астрахани по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 5/, Кирова, 21.

В указанный день личный прием граждан будет осуществляться c 14:00 до 16:00 в рабочее время, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По вопросу приема обращаться по телефонам: 30-65-58, 39-47-15.