Прокуратурой г. Астрахани будет проведен личный прием граждан

Сообщаем, что прокуратурой г. Астрахани будет проведен 23.12.2020 с 09.00 до 13:00 часов личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в части содержания сетей водоснабжения и водоотведения на территории г. Астрахани (бездействие коммунальных служб при ликвидации аварий на трубопроводах холодного водоснабжения), а также 23.12.2020 с 14:00 до 17:00 прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ответственного обращения с животными (в части организации отлова и содержания безнадзорных собак).

Данный тематический прием будет проводиться прокурором г. Астрахани Зориной Е.Л. по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 5/Кирова, 21.

Каждый гражданин может принять участие в данном приеме и сообщить о нарушениях в указанной сфере.