«Горячая линия» по вопросам соблюдения прав медицинских работников и иных сотрудников лечебных учреждений

Прокуратура г.Астрахани 25.05.2020 с 09.00 до 17:00 часов по телефону 8 (8512) 30-66-24 проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения прав медицинских работников и иных сотрудников лечебных учреждений, оказывающих медицинскую помощь заразившимся новой короновирусной инфекцией COVID — 19 гражданам, либо лицам из группы риска заражения новой короновирусной инфекцией, на получение стимулирующих выплат.
По вышеуказанному телефону каждый гражданин может сообщить о нарушении прав медицинских работников и иных сотрудников лечебных учреждений, оказывающих медицинскую помощь заразившимся новой короновирусной инфекцией COVID — 19 гражданам, либо лицам из группы риска заражения новой короновирусной инфекцией, на получение стимулирующих выплат на территории г. Астрахани.