Информация о результатах публичных слушаний, состоявшихся 11 января 2019 года

11 января 2019 года в зале заседаний (2-й этаж) здания администрации муниципального образования «Город Астрахань» по адресу: г. Астрахань, ул. Чернышевского, 6, состоялись публичные слушания по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».
За период с 29.11.2018 по 10.01.2019 предложений по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань» не поступило.
В ходе публичных слушаний вопросов, замечаний, предложений от участников публичных слушаний не поступило.
В результате обсуждения было принято решение одобрить в целом проект решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».
Цель поправок – приведение Устава муниципального образования «Город Астрахань» в соответствие федеральному законодательству, а именно Федеральному закону от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в который внесены изменения Федеральным законом от 30.10.2018 № 387-Ф3 «О внесении изменений в статьи 2 и 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.10.2018 № 382-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Протокол публичных слушаний

11 января 2019 12:18