Игорь Седов отреагировал на обращение астраханца в социальных сетях и оперативно решил проблему

Председатель Городской Думы ежедневно отслеживает астраханскую повестку, во многом состоящую из обращений и жалоб горожан, и оперативно решает проблемы, находящиеся в его компетенции.
Так, в социальных сетях Игорь Юрьевич увидел обращение астраханца Андрея Потепалова о пожароопасной ситуации на улице Дарвина:
«На улице Дарвина, рядом с домом №14 снесли и разобрали старый сгоревший дом. Разобрали дом и на набережной, тоже рядом с тем же. Разобрали быстро и чётко, вывезли старые кирпичи. Но сложили все деревянные конструкции в 4-5 большие кучи. Горы старой высохшей за десятки лет древесины сложили, вроде бы, аккуратно, почти отсортировав, но лежат они, как будто специально для большой беды, которая может случиться в любую секунду от маленькой искорки, или случайно брошенного непогашенного окурка»
Позже обращение попало на страницы издания «Блокнот-Астрахань».
Спустя всего четыре часа, после соответствующего указания Игоря Юрьевича, началась ликвидация строительного мусора силами городских коммунальщиков.

Седов Игорь Юрьевич
22 июля 2021 15:47