Игорь Седов контролирует выполнение работ по федеральным проектам на Трусово

Председатель Городской Думы провел выездное совещание с руководством УКХиБ города во дворе дома №44 по ул. Дзержинского в Трусовском районе. По этому адресу проводится благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». На встречу были приглашены также жители домов и общественники. Они высказали свои пожелания по реконструкции придомовой территории. Игорь Юрьевич заверил, что они будут приняты к сведению и подрядчику рекомендуют внести соответствующие изменения в план работ.
Игорь Седов отметил:
«Микрорайон «Дзержинского» может служить примером продуктивного взаимодействия жителей и власти. В каждом доме есть старшие по дому, которые являются связующим звеном между управляющей компанией, администрацией и жильцами. Именно благодаря их работе и активности жильцов к концу 2021 года вся придомовая территория будет благоустроена по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Седов Игорь Юрьевич
1 сентября 2021 12:20