Городской Совет ветеранов провел расширенное заседание

Сегодня, 30 января, состоялось расширенное заседание президиума городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Участие в нем приняла глава Астрахани Алена Губанова, которая поблагодарила ветеранов за их активную жизненную позицию.
«Я искренне и очень тепло отношусь к каждому из вас. Вы — золотой фонд нашего города. Даже получив право на заслуженный отдых, вы продолжаете вести общественную деятельность. А самое главное — передаете свои навыки новым поколениям астраханцев», — отметила глава города.
В ходе мероприятия Совет ветеранов отчитался о своей работе за предыдущий год. Особое внимание, как и прежде, уделено патриотическому воспитанию подрастающего поколения, решению социальных вопросов и поддержке людей старшего возраста. Также намечены планы на год текущий.
Самые активные представители ветеранского движения были отмечены благодарственными письмами.

30 января 2019 12:42