Городская дума отпраздновала свое 25-летие

По этому случаю в АДК «Аркадия» состоялось торжественное мероприятие.
В зале собрались депутаты шести созывов местного парламента, представители администрации Астрахани и области, региональной думы, общественных организаций.
Представительный орган областного центра за четверть века не раз менял свое название. Но суть оставалась неизменной – первая ступенька власти, самая близкая к людям инстанция. Депутаты, взаимодействуя с исполнительной властью, решают насущные проблемы горожан, стараются сделать жизнь астраханцев более комфортной.
Поздравляя коллег, глава города Алена Губанова подчеркнула, что праздник – это, в первую очередь, радость и музыка, улыбки и рукопожатия, дружеские беседы и теплые пожелания!
«Решили основную часть вечера провести именно в этом формате – формате встречи старых друзей», — отметила градоначальница.
Многие народные избранники в этот вечер получили награды: Почетные грамоты администрации губернатора, областной, городской и федеральной дум, почетные знаки региональной ассоциации «Совет органов местного самоуправления».
С концертной программой выступили творческие коллективы города.

5 октября 2019 10:00