Алена Губанова выполнила свой гражданский долг

Сегодня в России единый день голосования. Население страны выбирает новый состав федерального парламента. В ряде субъектов, в том числе и Астраханской области, жители голосуют не только за кандидатов в Государственную Думу, но и выбирают новый состав законодательного органа региона.
Свой голос за кандидатов уже отдала глава Астрахани Алена Губанова. Утром она посетила участок, расположенный в стенах средней общеообразовательной школы № 14, где заполнила бюллетени для голосования.
Как призналась Алена Вячеславовна, на выборы она пришла с отличным настроением, и раздумий за кого голосовать у нее не было. «Несмотря на загруженность я нашла время изучить программы кандидатов. Поэтому отдала свой голос той партии и тому представителю от одномандатного округа, чьи позиции мне понравилась. Может быть, сейчас наша страна переживает не самые лучшие времена, но мы все надеемся только на хорошее», — отметила градоначальница.

18 сентября 2016 13:27