Глава города встретилась со студентами

Сегодня, 20 сентября, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметила свой седьмой день рождения. В этот день в зале заседаний Городской Думы МО «Город Астрахань» студенты-первокурсники астраханского филиала, начавшие обучение по специальности «менеджмент», встретились с главой города Аленой Губановой. Чтобы узнать о работе городской власти «из первых уст».
Общение прошло в неформальной обстановке. В ходе встречи студенты задали множество вопросов: как о работе депутатов и главы, так и личного характера. По словам Алены Губановой, практика подобных мероприятий будет продолжена. «Я увидела интерес в глазах ребят, и могу с уверенностью сказать: молодежь у нас хорошая, а значит и с будущим все будет хорошо. И мы с депутатами в дальнейшем обязательно продолжим передавать свои знания и умения новому поколению астраханцев», — подчеркнула градоначальница.

Сюжет ГТРК «Лотос»

20 сентября 2017 16:21