Глава города сдержала данное жителям улицы Куликова обещание

Депутаты Городской Думы продолжают заниматься исполнением наказов избирателей на своих округах. По традиции на осенний период приходится большая часть реализации поручений от населения.
Глава города Алена Губанова, избранная от округа № 4, внимательно контролирует работы по благоустройству. Сегодня она побывала во дворе многоэтажных домов № 52, 54 и 56 по улице Куликова, где в настоящее время ведется установка спортивной площадки для подростков. В состав комплекса входят брусья, турники и лестница для выполнения физических упражнений. Все элементы соответствуют техническим требованиям безопасности.
О подобном обустройстве придомовой территории жители многоэтажек просили Алену Губанову во время избирательной кампании. Глава города обещание сдержала.

5 октября 2017 15:41