Глава города провела прием граждан

25 ноября глава города Алена Губанова провела очередной личный прием граждан. Основные обращения в этот раз были связаны с инициативами горожан. Так представители общественного движения «Астрахань зеленая» презентовали свои планы по озеленению городских пространств. Сейчас активисты проводят мониторинг состояния имеющихся в областном центре парков и скверов, подыскивают новые площадки для будущих посадок деревьев и кустарников.
О деятельности региональной молодежной организации «Содружество активной молодежи» градоначальнице рассказал ее руководитель Руслан Исаев. Одно из направлений – организация благотворительных концертов по сбору средств на лечение маленьких астраханцев. Активное участие в такой работе принимают и некоторые депутаты городской думы. Также «самовцы» намерены реализовать проект по повышению доверия студентов к избирательным компаниям.

25 ноября 2019 17:13