Глава города поздравила Почетных ветеранов Астрахани

Стало доброй традицией в преддверии Дня города чествовать Почетных ветеранов Астрахани. Сегодня, 3 сентября состоялась торжественная церемония вручения заслуженным астраханцам дипломов и удостоверений. С праздником их поздравила глава муниципального образования Алена Губанова.
В этом году знака отличия удостоены 10 человек. Это Татьяна Клименко, Виктор Пятаев, Вячеслав Тихонов, Елена Румако, Лариса Хаританчук, Елизавета Элеменкина, Герман Карасев, Наталия Леонова, Александр Жидовинов и Наталья Морозова. Кандидатуры были единогласно поддержаны решением специальной комиссии под председательством градоначальницы.
«Ценно, что в нашей Астрахани живет так много замечательных активных людей. Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете участвовать в общественной жизни города. Спасибо за все, что делаете для горожан! Низкий поклон за ваш труд, за ваше неравнодушие», — подчеркнула Алена Губанова.

3 сентября 2019 18:01