Глава Астрахани поздравила жителей с Днем города

Уже совсем скоро наша Астрахань отметит свой очередной День рождения — ей исполняется 458 лет! Для города — это чудесный возраст, можно сказать, она сегодня — в самом расцвете сил!
Я, как и вы, очень люблю Астрахань. Просто потому, что ее невозможно не любить. Невозможно не любить нашу красивейшую Петровскую набережную, наш уникальный исторический центр, нашу матушку-Волгу. День рождения — прекрасный повод вспомнить об этом. Ведь, мы сами настолько привыкли к этой красоте, что порой не замечаем, насколько в хорошем смысле необычен и колоритен наш город.
У каждого из нас Астрахань своя. Это школа, где мы учились, район, по которому мы гуляли в детстве, места, с которыми связаны приятные воспоминания. А всё вместе — это наш общий дом, готовящийся отметить свою очередную годовщину. С этим праздником мне в первую очередь хочется поздравить вас, астраханцы! И пожелать вам счастья. Ведь самое лучшее украшение города — это счастливые люди!
И, конечно, я поздравляю саму нашу любимую именинницу! И желаю ей с годами только расцветать и становиться еще более красивой, комфортной и жизнелюбивой!

Глава муниципального образования «Город Астрахань» Алена Губанова

17 сентября 2016 09:20