Глава города открыла первенство по художественной гимнастике

Сегодня в спортивной школе олимпийского резерва им. Л.А.Тихомировой состоялось торжественное открытие первенства Астрахани по художественной гимнастике среди школьников в рамках Первого открытого Кубка Городской Думы. В церемонии приняли участие глава города Алена Губанова и председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы Сергей Кудрявцев.

«Художественная гимнастика — очень красивый, но в то же время очень сложный вид спорта. Астраханские спортсменки не раз занимали призовые места на соревнованиях российского и мирового уровня, и вам я тоже желаю ощутить это чувство гордости и достойно в будущем представить свой город. Поэтому победы вам всем!», — пожелала Алена Губанова.

Кудрявцев Сергей Сергеевич
29 марта 2016 15:04