Глава города не оставляет без внимания обращения в соцсетях

Вчера к главе города Алене Губановой через социальную сеть обратился астраханец Дмитрий Благонравов. Алена Вячеславовна на сообщение активного горожанина отреагировала оперативно и уже на следующий день встретилась с ним, несмотря на то что очередной прием граждан проводился лишь неделю назад.
Как выяснилось сегодня в ходе беседы, представители регионального оператора по вывозу мусора посчитали, что жителям четырех многоквартирных домов по Комсомольской набережной будет достаточно и трех контейнеров. В результате мусорные кучи возле жилых домов появлялись сразу после того, как расчищались прежние. Сейчас проблема с баками уже решена. Дмитрий же, пользуясь случаем, попросил главу города помочь с установкой на Комсомольской набережной искусственных неровностей, так называемых «лежачих полицейских». В связи с тем, что на улице Савушкина сейчас идут ремонтные работы, водители используют дорогу близ жилых домов как объездной путь, не соблюдая при этом допустимый скоростной режим.
Глава города Алена Губанова отметила, что в районе участка улицы, где ранее располагался ресторан «Секрет», планируется ямочный ремонт дорожного полотна. Затем там установят и «лежачий полицейский». «Если ко мне обращаются горожане и я вижу, что в моих силах оказать им помощь, то я это делаю», – подчеркнула градоначальница.

14 июля 2017 16:04