Глава Астрахани приняла участие в выборах президента РФ

Сегодня по всей стране проходят выборы президента. Астраханцы, помимо этого, выбирают объекты для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и голосуют за лучшего учителя.
В числе первых избирательный участок посетила глава города Алена Губанова. «Многие столетия люди боролись за то, чтобы сделать избирательное право доступным каждому. И сегодняшний выбор — большая ответственность. Он определит жизнь огромной страны на ближайшие шесть лет, и поэтому люди, которые его делают, заслуживают уважения. Это люди небезразличные. Я вижу, что настроение на участке у всех хорошее, и сама выхожу с хорошим настроением и уверенностью в правоте своего выбора!» — прокомментировала градоначальница.
Также активное участие в сегодняшнем голосовании принимают городские депутаты.

18 марта 2018 09:18