Глава Астрахани Алена Губанова выбрала одного из тридцати шести

Алена Губанова пять лет возглавляла Городскую думу Астрахани и хорошо знает, какими качествами должен обладать депутат.

На этих выборах Алена Вячеславовна участвует исключительно как избиратель, хорошо разбирающийся, за кого лучше всего отдать свой голос. Жаль, что агитация сегодня запрещена, а то получили бы совет. Хотя известно, что это округ № 22.

Ожидавшим на избирательном участке главу Астрахани журналистам Алена Вячеславовна сказала:

— Я проголосовала за человека, которого давно знаю. Желаю ему победы. Городская Дума – это такая приемная власти. Как тебя встретят в приемной, так дальше и пойдет. Самое главное качество для депутата – смело смотреть в глаза своим избирателям и не прятаться от народа. Депутат должен быть ближе к народу. Он и есть этот же самый народ.

Напоминаем, голосование на выборах в гордуму Астрахани проходит с 11 по 13 сентября.

AST-NEWS.ru – Астраханские новости

12 сентября 2020 23:03