Гала-концерт фестиваля «Премия Каспий – 2019»

В минувшую пятницу, 15 февраля, в астраханской филармонии состоялся гала-концерт ежегодного молодежного фестиваля «Премия Каспий – 2019». Это мероприятие впервые прошло в 2012 году, а в 2015 году получило статус международного.
В этот раз было подано 300 заявок, из которых специальная комиссия отобрала около 120 номинантов. Кто из них победит решалось в ходе онлайн-голосования, принять участие в котором мог любой желающий.
Лидеров в четырех номинациях наградила глава Астрахани Алена Губанова. Из рук градоначальницы премию получили представители детской лиги КВН, ассоциации деловых женщин Астрахани и телевизионной передачи «Школа реальных дел» на канале СТС-Астрахань, а также общественник Дмитрий Манцуров.
«В нашем городе очень много ярких и талантливых людей. И благодаря подобным мероприятиям они получают возможность заявить о себе. Уверена, что для сегодняшних победителей это только начало!» — подчеркнула Алена Губанова.

18 февраля 2019 09:53