Праздник для детей из многодетных семей

25 декабря в Театре юного зрителя состоялось театрализованное представление для ребятишек Кировского района Астрахани. На новогоднюю ёлку пригласили детей из многодетных, приемных и малообеспеченных семей. С праздником малышей и их родителей поздравили глава муниципального образования Алена Губанова, депутаты Городской думы Илья Житерев, Владимир Сухарев, Али Шарапудинов и Рафаэль Баткаев.
«Верьте в добро, дружбу, чудеса. Мечтайте, дерзайте, наслаждайтесь каждым днем. А мы, взрослые, будем стараться сделать так, чтобы ваше детство было счастливым, насыщенным интересными событиями, доставляло вам только яркие эмоции», — отметила в своем выступлении градоначальница.
Также Алена Губанова вручила благодарность от депутатского корпуса семье Антоновых. Олеся Анатольевна и Алексей Владимирович воспитывают 9 родных и приемных детей.
Мероприятие началось с традиционного хоровода вокруг новогоднего деревца с песнями и танцами. Затем юных астраханцев пригласили в зрительный зал, где они посмотрели концерт с участием творческих коллективов областного центра и спектакль «Серебряное копытце».

25 декабря 2018 15:17