Елена Симеонова, председатель Городской Думы

Елена Симеонова

Школа жилищного просвещения — это очень актуальное направление работы, мэрия города Астрахани поступила очень правильно, уделяя столько внимания работе с уполномоченными жилых домов, с председателями ТСЖ. Я даже считаю, что нужно еще больше расширять круг людей, вовлеченных в этот проект, нужно обучать всех желающих. Желательно, чтобы каждый человек знал не только свои права, но и обязанности согласно Жилищному кодексу.Особенно подкупает что все эти люди, благодаря которым работает Школа жилищного просвещения, участвуют в проект бескорыстно. Когда-то они были руководителями предприятий, но и выйдя на заслуженный отдых, не могут оставаться в стороне от проблем, волнующих астраханцев, вкладывают всю свою энергию, весь свой опыт, все свои знания в это очень полезное дело.

26 марта 2013 22:02