Дом детского творчества в Трусовском районе отметил шестидесятилетие

Во время Дня защиты детей свой День рождения отметило самое крупное в Астрахани учреждение дополнительного образования — расположенный в Трусовском районе Дом детского творчества «Успех». По этому поводу состоялось торжественное мероприятие. Поздравить бывший Дом пионеров с 60-летием пришли около 400 воспитанников Дома творчества разных поколений.

Перед собравшимися выступил заместитель председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Игорь Седов, который поблагодарил коллектив за плодотворную работу с детьми, особо подчеркнув ее важность. «Особенно мне хочется сказать спасибо Людмиле Каблуковой, которая возглавляет этот центр уже тридцать лет и внесла огромный вклад в воспитание многих жителей Трусовского района», — сообщил Игорь Седов.

3 июня 2016 15:38