Дмитрий Ануфриев, депутат городской Думы

Дмитрий Ануфриев

Рассмотренный сегодня вопрос о санитарном состоянии и внешнем облике города вызвал оживленную дискуссию между органами власти и городскими депутатами. Иногда эта дискуссия переходила в острую фазу, что отражает актуальность этой темы. Этот вопрос поднимают и горожане на встречах и на приемах, которые ведут депутаты Городской Думы.

Сегодня мы услышали, что в проекте бюджета на следующий год заложены финансовые средства в большом объеме для увеличения количества дворников. И мы надеемся, что это как раз приведет к изменению ситуации на улицах города. Также на заседании говорилось и о средствах механизации, и об организационном сопровождении этого процесса. Самое главное, что мы вышли на конструктивный диалог с органами муниципальной власти и в таком ключе в 2014 году ситуацию надеемся изменить и эти изменения будут видны горожанам.

31 октября 2013 22:10