Дети — наше будущее, а если дети счастливы, то и будущее у нас будет счастливым.

26 февраля 2021 года в Арт-Кафе «Мелодия встреч» Астраханской государственной филармонии состоялась VII итоговая конференция Астраханской региональной общественной организации «Ассоциация приёмных родителей «Содружество».

Ассоциация помогает детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, обрести новый дом, семью, а опекунам и приемным родителям — родительское счастье. Кроме основной своей деятельности, организация реализует много важных для города проектов. Участники Содружества — это сплоченный и крепкий коллектив, вместе работают, отдыхают, решают проблемы. Своим примером показывают детям, что нужно помогать друг-другу, учат их дружить. Безусловно, делая детство ребёнка счастливым, они создают в нем основу для того, чтобы быть счастливым и во взрослой жизни.

Ашимов Фархад Мусаевич
2 марта 2021 12:41