Депутаты встретились с ветеранами Кировского района

12 февраля в малом зале городской администрации депутаты Городской Думы МО «Город Астрахань» встретились с активом ветеранов Кировского района.

Открылось мероприятие приветственными словами главы города Алены Губановой. «Наш депутатский корпус с большим удовольствием принял предложение о проведении подобных встреч с ветеранами. Теперь они станут регулярными», — сказала градоначальница.

Актив ветеранского движения поделился с депутатами своими проблемами и предложениями. Особенно беспокоили старшее поколение высокая стоимость платы за общедомовые нужды, режим работы городского транспорта, а также отсутствие супермаркетов и продовольственных ярмарок в центре города.

«Подобное общение позволяет нам лучше понимать ваши проблемы, и мы очень рады, что теперь такие мероприятия станут традицией», — подчеркнул депутат Али Шарапудинов. Следующая встреча пройдет с ветеранским активом Ленинского района Астрахани.

12 февраля 2016 00:07