Депутаты внесли технические поправки в нормативные акты

Сегодня состоялось очередное заседание Городской Думы. Повестка дня включала около десяти вопросов. Одним из первых депутаты согласовали изменения в городскую программу «Развитие культуры на территории муниципального образования «Город Астрахань» на 2016 год. Напомним, после принятия соответствующего Порядка депутатский корпус теперь согласуют все внесенные поправки в подобные документы до их утверждения администрацией города, так как они составляют основу муниципального бюджета.
Также на заседании избранники внесли коррективы в Положения о районных администрациях. Все они носят технический характер и приведены в соответствие с федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления», а также с недавно принятой депутатским корпусом новой структурой администрации города.

24 июня 2016 13:02