Депутаты рассмотрели изменения в муниципальные программы

Заседание сразу нескольких комитетов Городской Думы МО «Город Астрахань» состоялось сегодня, 5 июля. На них был рассмотрен ряд вопросов, актуальных для областного центра, в том числе – изменения в муниципальные программы.
В частности, в ходе совместного заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города и комитета по бюджету, финансам и налогам, депутаты рассмотрели изменения в муниципальную программу «Охрана окружающей среды», предусматривающие выделение средств на строительство насосной станции в истоке ерика Казачий. Это позволит восстановить проточность ерика. По планам, в текущем году будет разработана проектно-сметная документация, а в следующем начнется установка необходимого оборудования.

5 июля 2018 10:54