Депутаты приняли участие в благотворительной акции

Глава города Алена Губанова, депутаты Городской думы Владимир Сухарев, Артем Бажан и Ирина Заикина посетили телекомпанию «Астрахань 24», где приняли участие в благотворительной акции «Волшебная почта».
Суть проекта в следующем – в канун Нового года в редакцию пишут письма ребятишки из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, и те, у кого проблемы со здоровьем. Стать для них Дедом Морозом и исполнить их мечты может любой. Достаточно лишь зайти в редакцию и выбрать понравившееся послание. А таких в этот раз – более 500.
В числе новогодних волшебников – и представители депутатского корпуса. Это уже стало доброй традицией. Парламентарии пришли со своими детьми, которые и определили тех, чьи желания обязательно сбудутся.
Алена Губанова с дочерью Софьей привезли подарки. Два трогательных послания от юных астраханцев она выбрали несколькими днями ранее. Так второклассник Матвей получит от градоначальницы удочку, а пятилетняя Алина – большую куклу.
«Горжусь шестым созывом Городской думы, потому что депутаты не равнодушные. К этой акции мы подключились несколько лет назад, когда она только появилась на телеканале. Дарить радость ребятишкам – это радость и для меня», — поделилась впечатлениями Алена Губанова.

13 декабря 2019 15:50