Депутаты передали еще 15 будок в приют для собак

Председатель Городской Думы Игорь Юрьевич Седов в ноябре инициировал создание рабочей группы по решению проблемы бродячих собак, с тех пор активизировалось внимание к приюту для собак МУП «Чистый город». Не остались в стороне и депутаты, например, сегодня Депутаты Городской думы Николай Шайдин, Алексей Чагин и Рубин Каримов передали в приют 15 собранных будок и мисок. Для гостей провел экскурсию руководитель учреждения Дронов Сергей Альбертович провёл экскурсию и рассказал об условиях содержания животных. В данный момент в питомнике живут 200 собак, каждая из которых находится месяц с соответствующим уходом: карантин, операции, вакцинация. Итогом встречи стала договоренность между руководством «Чистого города» и депутатами о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии.

Каримов Рубин ХалилевичСедов Игорь ЮрьевичЧагин Алексей ВалерьевичШайдин Николай Викторович
26 декабря 2020 16:14