Депутаты Городской Думы пришли к ветеранам Ленинского района

18 февраля в здании администрации Ленинского района состоялась встреча актива ветеранов с депутатами Городской Думы МО «Город Астрахань». На счету городских парламентариев это уже третье подобное мероприятие. Ранее уже прошли встречи с ветеранами из Советского и Кировского районов.

Глава города поблагодарила ветеранов за активное участие в жизни города и поздравила с наступающим Днем защитника Отечества. «Мы с депутатским корпусом приняли решение собираться в формате «тет-а-тет» потому, что нам важно слышать вас. Вы — люди, которые всегда говорят так, как есть, поэтому ваше мнение особенное», — подчеркнула Алена Губанова.

Представители старшего поколения высказали депутатам благодарность за оказываемую им поддержку и поделились своими проблемами. Как и на встречах в других районах, пенсионеров волновал высокий размер платы за общедомовые нужды, а также проблемы дорог и городской инфраструктуры. Жители окраин Ленинского района пожаловались на заброшенные здания бывших социальных учреждений, а дачники попросили вновь продлить маршрут автобуса №23 до остановки «ерик Перекатный».

18 февраля 2016 00:16