Депутатский контроль реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Председатель Городской Думы Игорь Седов провел выездное совещание с представителями администрации Трусовского района и руководством УКХиБ г. Астрахани по адресу ул. Дзержинского, дом 44, где проводится благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

«Жители организовали общедомовой сход, собрали достаточное количество подписей для того, чтобы их придомовая территория была благоустроена по федеральной программе. В этом году все работы должны быть проведены в полном объеме», — комментирует Игорь Юрьевич, — «Коллегам из исполнительных органов власти настоятельно рекомендую при проведении работ согласовать между собой порядок действий всем задействованным организациям и управлениям: Астрводоканала, МУП «Горсвет», МУП «Зеленый город», УКХиБ. Необходимо прервать этот порочный круг, когда сначала асфальт укладываем, а потом начинаем менять коммуникации и возвращаемся к исходному состоянию».

Седов Игорь Юрьевич
24 июня 2021 15:30