Депутат Тимур Горбунов о работе на округе №7

В рамках своей деятельности депутаты Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» VII созыва ведут активную работу на округах.

О работе на своём округе отчитался депутат Тимур Горбунов:

Работа депутата предполагает не только законотворческую деятельность, но и решение вопросов жителей округа. Мой округ под номером 7. С момента выборов работа на нём не прекращается. Среди наиболее частых обращений жителей: вопросы опиловки деревьев, вывоза мусора и помощи нуждающимся.

Регулярно помогаем жителям с ускорением процесса опиловки сухих деревьев, организуем вывоз мусора, субботники, поздравляли многодетные семьи с Новым годом, проводили праздник Ураза-Байрам, помогали Кировскому районному отделению Всероссийского общества инвалидов на праздник Пасхи, помогаем Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка». Также в рамках депутатских наказов согласовал с Кировской администрацией установку леерных ограждений на округе, завез несколько Камазов чернозема в разные дворы, совместно с жителями выявили и ликвидировали аварийные конструкции с детских площадок.

Также постоянно взаимодействуем с МУП «Водоканал», МБУ «Зелёный город», МБУ «Чистый город» по обращениям жителей округа на телефон приемной депутата.

Обращения можно оставить на сайте Городской думы или прийти на личный приём в Кировскую администрацию в последний четверг месяца с 15.00 до 17.00.

Горбунов Тимур Александрович
7 июля 2021 15:06