День города в микрорайоне Бабаевского

В Астрахани продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню города. В субботу, 16 сентября, концерты прошли на площадках в различных районах города. В микрорайоне Бабаевского перед зрителями выступили ученики местных школ — №13, 27, 28 и 61. Ребята пели, танцевали и читали стихи со сцены.
“Я рада видеть здесь столько жителей микрорайона. Ведь День города — это не только центр и набережная, это праздник всех горожан. Я считаю, что лучший подарок для города — это счастливые люди, и поэтому желаю вам быть счастливыми”, — поприветствовала зрителей глава города Алена Губанова.
Во время концерта депутат Городской Думы МО “Город Астрахань” Ольга Данилова наградила благодарственными письмами жителей микрорайона, которые внесли активный вклад в его развитие. Все участники праздничного концерта получили подарки.

Сюжет ГТРК «Лотос»
Смотреть фоторепортаж